Вернуться назад
Деловой визит уполомоченного по правам предпринимателей в Ташкент
  • Кто: Уполномоченный при Президенте Российской Федерации по защите прав предпринимателей
  • Где: За рубежом, Онлайн
  • Когда: 13.12.21 — 14.12.21 (10:00-18:00)
Встреча, Завтрак359 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Программа 13 декабря будет посвящена обмену опытом институтов уполномоченных по защите прав предпринимателей Республики Узбекистан и Российской Федерации. В течение дня состоятся рабочее совещание уполномоченных по защите прав предпринимателей в субъектах Российской Федерации с Борисом Титовым, обсуждение ежегодного доклада Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, а также встреча Бориса Титова с представителями органов власти Республики Узбекистан.

14 декабря Борис Титов выступит на первом международном Форуме уполномоченных по защите прав предпринимателей (бизнес-омбудсменов) «Укрепление межрегионального сотрудничества и добропорядочности в сфере бизнеса».
Участники форума обсудят практику защиты бизнеса, дополнительные механизмы взаимодействия между правозащитными организациями, а также основные механизмы поддержки предпринимательской деятельности в постпандемийный период.
По итогам форума будет подписана «Ташкентская декларация о сотрудничестве между уполномоченными по защите прав предпринимателей Европы и Азии». Документ подпишут бизнес-омбудсмены России, Узбекистана, Казахстана, Кыргызстана, Грузии, Украины, Республики Корея и Польши.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.