Вернуться назад
Круглый стол в онлайн-формате «Вектор, круг или спираль? О прогрессе в искусстве и науке»
  • Кто: Большой драматический театр имени Г. А. Товстоногова
  • Где: Санкт-Петербург, Онлайн
  • Когда: 14.12.21 (15:00—17:00)
Он-лайн Мероприятие308 просмотров
Список участников:
В дискуссии примут участие директор по науке и инновациям АО «Атомэнергопроект» Инжинирингового дивизиона Госкорпорации «Росатом» Сергей Егоров, руководитель проектного офиса по квантовым технологиям Госкорпорации «Росатом» Руслан Юнусов, художник Владимир Кустов и композитор Борис Филановский.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Темой встречи ученых и художников «Лаборатории № 3» (Сайнс-арт лаборатория БДТ) станет существование или эфемерность прогресса в искусстве и науке. Насколько наше будущее зависит от направления движения, цикличности, прогресса или регресса в этих двух сферах человеческой деятельности?

Модераторы круглого стола актриса БДТ Полина Маликова и художник, сокуратор фестиваля медиаискусства «Киберфест» Елена Губанова приглашают участников поделиться видением преимуществ и побочных эффектов прогресса в своих областях знаний и попробовать вместе ответить на вопрос, определяет ли развитие науки и искусства прогресс социума.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.