Вернуться назад
Новогодняя акция «Елка добра»
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, Новгородская ул., 20, Невская ратуша, 1 этаж, холл
  • Когда: 09.12.21 (11:00—12:00)
Флешмоб, Акция257 просмотров
Список участников:
Вице-губернатор Санкт-Петербурга Максим Мейксин, главный дирижер симфонического оркестра театра «Мюзик-Холл» Фабио Мастранджело, руководители двух благотворительных фондов «Варежка. Теплая забота» и Фонда культуры семьи и детства.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В этом году собрали 1200 желаний детей из малообеспеченных семей, детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-сирот, из многодетных семей и проходящих лечение в городских стационарах. 22 пушистых красавицы с открытками будут установлены в зданиях администраций всех районов Санкт-Петербурга, в БЦ «Невская Ратуша», в БЦ «Преображенский», а после 20 декабря - на Дворцовой площади и на новогодней городской ярмарке на Манежной площади. Чтобы стать Дедом Морозом, исполняющим желания детей, нужно взять открытку с одной из елок, отсканировать QR-код, оформить заявку участника, подготовить подарок и принести его в пункт приема.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.