Вернуться назад
Визит на ВДНХ Деда Мороза из Великого Устюга
  • Кто: Пресс-служба ОАО «ВДНХ»
  • Где: Москва, проспект Мира, 119
  • Когда: 09.12.21 (17:00—19:00)
Флешмоб, Акция278 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Дед Мороз специально приедет на Выставку, чтобы поздравить посетителей с наступающими праздниками, а также лично забрать новогодние письма в филиале своей почты в «Союзмультпарке».

Свое путешествие по ВДНХ дедушка начнет от Музея Гаража особого назначения ФСО России, где ему предоставят праздничный транспорт — парадный кабриолет ЗИЛ-41044.

На самый большой каток Москвы он прибудет в 17:15. Гости ледовой площадки смогут сфотографироваться с зимним волшебником и поиграть с любимыми героями — котом Матроскиным и хоккеистами из мультфильма «Шайбу! Шайбу!». Тематическая программа продлится до 17:50.
С 18:00 до 19:00 Дед Мороз будет ждать гостей в «Союзмультпарке» (павильон №7). Он откроет праздничный сезон мультимедийного центра и заберет новогодние письма из своего филиала. Детей и их родителей ждут веселая мультдискотека и фотосессии.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.