Вернуться назад
Памятное мероприятие по передаче останков солдат вермахта немецкой стороне и советского офицера - российской стороне
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Ленинградская область, См. локации
  • Когда: 09.12.21 (11:00—13:00)
Флешмоб, Акция295 просмотров
Список участников:
Представители Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга, Комитета по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями, Администрации Кировского муниципального района Ленинградской области, представители Посольства Федеративной Республики Германия в Москве и Генерального консула Германии в Санкт-Петербурге.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Ленинградской области пройдет мероприятие по передаче останков солдат вермахта немецкой стороне (на немецком солдатском кладбище в Сологубовке), а советского офицера - российской стороне (на советском воинском мемориале «Синявинские высоты»). Памятное мероприятие состоится в 11 часов дня на советском воинском мемориале «Синявинские высоты» и продолжится в 12.00 на немецком солдатском кладбище в Сологубовке.

«Ленрезерв» и «Святой Георгий» передадут останки немецких солдат заместителю Генерального консула Германии в Санкт-Петербурге госпоже Уте Катч-Эгли и Главе Представительства Народного Союза Германии по уходу за военными могилами в Москве господину Герману Краузе.

В ходе проведения памятного мероприятия Военно-воздушный Атташе Посольства Федеративной Республики Германия в Москве полковник Свен Хильгефорт на советском воинском мемориале «Синявинские высоты» передаст останки советского воина представителям российского поискового отряда «Авангард».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.