Вернуться назад
Торжественная линейка МОО «Ассоциации Витязей»
  • Кто: Международная общественная детско-юношеская организация содействия военно-спортивному и патриотическому воспитанию "Ассоциация Витязей"
  • Где: Москва, ул. Поликарпова, 16
  • Когда: 12.12.21 (12:00—15:00)
Презентация316 просмотров
Список участников:
На линейке будут присутствовать друзья Ассоциации, Почетные гости, в том числе Руководитель Центрального исполкома Общероссийской общественной организации «Офицеры России» генерал-лейтенант Александр Георгиевич Михайлов, Президент Фонда «Русские Витязи» генерал-лейтенант Александр Николаевич Осипенко.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Традиционная Торжественная линейка, посвященная 800-летию со дня рождения небесного покровителя организации – Александра Невского и 80-ой годовщине начала контрнаступления Красной Армии под Москвой 5 декабря 1041 года.

Цель работы Ассоциации – воспитание Витязя – готового к служению Отечеству, благородного воина, защитника России! Цель достигается путем комплексного и гармонического воспитания детей и молодежи: патриотического на основе изучения отечественной и мировой истории и культуры, физического – на базе боевых искусств и духовное – на основе общечеловеческой морали и ценностей традиционных для России конфессий.

Воспитанники Ассоциации в парадной форме дадут клятву ветеранам хранить родную землю, воспитывать в себе дух воина, который всегда помогал нашему народу побеждать самых сильных врагов. Лучшие воспитанники дадут Обещание и будут посвящены в Витязи. В Почетные Витязи будут посвящены друзья и помощники Организации, внесшие весомый вклад в ее развитие.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.