Вернуться назад
Творческая встреча с известным музыкантом Алексеем Бруни
  • Кто: Московский дом книги
  • Где: Москва, Московский Дом книги на Новом Арбате (ул. Новый Арбат, д. 8)
  • Когда: 18.12.21 (20:00—21:00)
Концерт, Шоу, Церемония335 просмотров
Список участников:
Алексей Бруни - заслуженный артист России, народный артист России, лауреат международных конкурсов. Концертмейстер Российского национального оркестра Фонда поддержки национальной культуры Михаила Плетнёва. Обладает огромным и разнообразным репертуаром, имеет множество радиозаписей, а также компакт-диски с сольной и камерной музыкой. Первый исполнитель ряда произведений современных композиторов. Участник международных фестивалей. В течение нескольких лет преподавал в Московской государственной консерватории. Проводил мастер-классы в России и за рубежом, побывал с гастролями более чем в 40 странах.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Талантливый человек талантлив во всем. Алексей Бруни живёт музыкой, и, вероятно, она стала вдохновлять его на сочинение стихотворений. Его стихи раскрывают яркую личность разносторонне одарённого человека. «Передо мной бумаги чистый лист» – так называется книга стихов Алексея Бруни, посвящённая отцу Михаилу Николаевичу и деду Николаю Александровичу.

Поэзия и музыка – это две стихии, которые тесно переплетаются и сливаются в творчестве в единое целое. Найти музыкальное в поэзии и услышать поэтическое в музыке вы сможете на творческом вечере Алексея Бруни.

Не пропустите ярчайшее событие в культурной жизни города. Приходите слушать чудесную музыку в исполнении Алексея Бруни и удивительную поэзию его сборника «Передо мной бумаги чистый лист».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.