Вернуться назад
Фестиваль классической музыки "Диалог муз" - российская часть французского фестиваля La Clé des Portes («Ключ от дверей»)
  • Кто: Московская государственная консерватория им. П.И. Чайковского
  • Где: Москва, Большая Никитская, 11, Рахманиновский зал
  • Когда: 13.12.21 — 15.12.21 (19:00-22:00)
Фестиваль, Ярмарка369 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Международный музыкальный фестиваль «Диалог муз» – российская часть важного события в мире классической музыки, французского фестиваля La Clé des Portes.

Фестиваль La Clé des Portes («Ключ от дверей») родился девять лет назад в долине реки Луары, в замке Талси. «Диалог муз» будет состоять из трех концертов, вобравших «best of the best» французского фестиваля за все девять лет его существования.

Первый день фестиваля – Tea For Three («Чай на троих») – посвящен музыке России: произведениям Петра Чайковского, Дмитрия Шостаковича и нашего современника Александра Чайковского. Второй день под названием La Belle Epoque («Прекрасная эпоха») подарит нам магию сочинений Дебюсси и других французских классиков, а усилят ее литературные шедевры Эдгара По и Поля Верлена в исполнении артиста театра и кино Максима Линникова. В заключительный день, названный Café parisien («Парижские кафе»), зрители будут следить за жизнью настоящего французского кафе, в котором звучит самая разная музыка – от Франсиса Пуленка до Эдит Пиаф.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.