Вернуться назад
Онлайн пресс-конференция на тему "Этичное фермерство как драйвер устойчивого развития сельских территорий"
  • Кто: "Интерфакс Санкт-Петербург"
  • Где: Санкт-Петербург, Онлайн
  • Когда: 06.12.21 (12:00—13:00)
Он-лайн Мероприятие334 просмотра
Список участников:
Руководитель центра "Модерн ферма" Татьяна Баландина, руководитель Научного консультационного центра по разработке и трансферу системных технологий в ветеринарии и сельском хозяйстве, эксперт Национальной экспертной панели в области общественного здоровья ФГБНУ "Национальный НИИ общественного здоровья им. Н.А.Семашко", эксперт общественного совета по реформе контрольно-надзорной деятельности рабочей группы "Животноводство и растениеводство" Аналитического центра правительства РФ, судебный ветеринарный эксперт Светлана Щепеткина, юрист, управляющий партнер компании "Сфера права" Ольга Побегаева, генеральный директор "Эксперт. Центр аналитики", председатель "Гильдии журналистов в области медицины, здравоохранения и фармацевтики" Кристина Муравьева.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Возрождение института фермерских хозяйств в России, этичное фермерство и безопасные продукты питания (не содержащие антибиотиков, пестицидов), продовольственная безопасность страны, анализ нормативной базы в вопросе гуманного отношения к животным в сельском хозяйстве в России и ответственность бизнеса - эти и многие другие вопросы обсудим с экспертами в рамках пресс-конференции.

Внедрение понятия гуманизации животных в работу фермера и создание предпосылок устойчивого развития территорий – одна из основных задач Национального центра аналитики в сфере животноводства «Модерн Ферма».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.