Вернуться назад
Финал конкурса "Женский голос Арктики"
  • Кто: Оргкомитет
  • Где: Санкт-Петербург, Инженерная ул., 4, Российский этнографический музей
  • Когда: 07.12.21 (11:00—13:00)
Соревнования, Конкурс288 просмотров
Список участников:
Спикеры:
- Мила Кудряшова – главный организатор конкурса;
- Андрей Головлев – председатель жюри;
- Юрий Кравцов – член жюри;
- Софья Урну – член жюри;
- Ольга Подшувейт – член жюри;
- финалистки конкурса.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В основе медиапроекта — съемки документальной ленты «Женский голос Арктики» на территории республики Саха и в Санкт-Петербурге. Основной принцип выбора участниц – уникальность их судеб и яркость жизненного вектора. В составе международного жюри конкурса — известные деятели культуры и работники музеев, исследователи Севера, мастера искусств, педагоги и кинематографисты из России, Финляндии и Кореи.

Вы узнаете имена трех победительниц из восьми финалисток, про которых снимут одноименный документальный фильм. Их истории тронули жюри, и теперь мы надеемся, не оставят равнодушными и сердца зрителей. Все финалистки получат призы от спонсоров конкурса.

С 11:00 –13:00 (17:00-19:00 по Якутии) пройдет медиа-мост, где мы свяжем Санкт-Петербург, Якутск и Финляндию, а после церемонии награждения в рамках медиа-моста состоится пресс-брифинг, на котором Вы сможете задать свои вопросы.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.