Вернуться назад
Онлайн пресс-конференция губернатора Вологодской области Олега Кувшинникова, посвященная предварительным итогам года, сотрудничеству Вологодской области с Петербургом и планам на 2022 год
  • Кто: "Интерфакс Санкт-Петербург"
  • Где: Санкт-Петербург, Онлайн
  • Когда: 07.12.21 (16:00—17:00)
Он-лайн Мероприятие295 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С какими сложностями столкнулся регион при введении ковидных ограничений и как они повлияли на экономику региона? Какой объем инвестиций ожидается по итогам года в Вологодской области? Как отразилась технология бережливого управления на производительность труда в регионе? Какие проекты и направления будут в приоритете в следующем году?

В регион, в частности на вотчину Деда Мороза, из Москвы и Петербурга запускаются поезда выходного дня. Готовы ли к приему туристов, какие для них предусмотрены ограничения по ковиду?

Какова сейчас ситуация в сфере туризма в Вологодской области в целом? Какие планы по сотрудничеству с Петербургом в экономике, культуре, туризме? Эти и многие другие вопросы обсудим в рамках пресс-конференции.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.