Вернуться назад
Представление Инженерно-лабораторного корпуса РХЦ
  • Кто: Государственный Эрмитаж
  • Где: Санкт-Петербург, Заусадебная, 37А, Реставрационно-хранительский центр Государственного Эрмитажа «Старая Деревня»
  • Когда: 06.12.21 (14:00—16:00)
Презентация367 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В рамках пресс-тура будут представлены помещения редакционно-издательского отдела и реставрационные лаборатории - драгоценных и археологических металлов, а также темперной живописи. Для участников пресс-тура продемонстрируют отдельные циклы мойки шпалер.

Инженерно-лабораторный корпус разместит научно-исследовательский центр, где будут проводиться исследования экспонатов физическими, механическими, микроскопическими, томографическими и другими методами; девять научных реставрационных лабораторий (одной из отличительных особенностей здания является комплекс мойки шпалер научной лаборатории реставрации тканей и водоразмываемой живописи, предназначенный для выполнения работ по промывке экспонатов из тканей). В здании также расположится редакционно-издательский отдел, помещения инженерно-технических и вспомогательных служб, гаражное хозяйство, складские помещения гражданской обороны.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.