Вернуться назад
Международный форум моды
  • Кто: Оргкомитет
  • Где: Санкт-Петербург, В.О., 29 линия, д. 2, Эрарта
  • Когда: 04.12.21 (14:00—22:00)
Конференция, Форум, Съезд300 просмотров
Список участников:
В 2021 году к участию в Форуме приглашены спикеры из США, Германии, Франции, Великобритании, Италии, Китая, Турции, Казахстана, Узбекистана и Киргизии.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Fashion-диджитализация – главная тема V МФМ в Санкт-Петербурге.

В рамках деловой программы участники обсудят актуальные вопросы индустрии: почему fashion-бизнес больше не может игнорировать ESG-повестку; как русскому бренду попасть в поле зрения ключевых российских и международных байеров; что такое виртуальные примерочные и онлайн-сайзинг; как особенности потребления поколения Z влияют на индустрию уже сейчас. Также участники поднимут темы переработки старых предметов и украшений, 3D одежды, важности коллабораций и обсудят как начать готовиться к следующему этапу цифровой трансформации.

Помимо деловой программы на площадке музея Эрарта будет организовано два fashion-шоу «От классики к ее переосмыслению» и «Future».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.