Вернуться назад
Торжественное открытие фотовыставки «Добро пожаловать в Крым!»
  • Кто: Книжная лавка писателей
  • Где: Санкт-Петербург, Невский, 66
  • Когда: 02.12.21 (16:00—17:00)
Премьера, Пресс-показ284 просмотра
Список участников:
Открытие состоится при участии заместителя министра внутренней политики, информации и связи Республики Крым Кирилла Ивановича Нагорняка.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В уютных залах старейшего петербургского книжного магазина будут размещены фотоработы, на которых запечатлены как традиционно популярные у туристов достопримечательности - замок Ласточкино гнездо, Белая скала, так и новые локации: лавандовые поля в Бахчисарайском районе и озеро Сасык-Сиваш под Евпаторией.

Авторы фоторабот - представители турпортала Крыма, в том числе Ирина Ульева и Светлана Мальцева, сотрудник Туристско-информационного центра в Симферополе Алексей Цесельский, а также крымские фотографы Gino Münnich, Юрий Югансон и Виталий Еременко.

Состоится телемост с городом Старый Крым, ставшим неизменной точкой в маршруте ежегодной Большой крымской экспедиции, которую организует главный редактор журнала «Адреса Петербурга» Сергей Ярошецкий. В рамках телемоста директор дома-музея им. А.С. Грина Ольга Байбуртская расскажет об одном из самых известных «крымских петербуржцев», авторе повести, ежегодно прославляемой в городе на Неве во время праздника выпускников «Алые паруса».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.