Вернуться назад
Торжественная церемония передачи личных документов Владимира Яковлевича Ходырева на государственное хранение в Центральный государственный архив Санкт-Петербурга
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, Антонова-Овсеенко ул., 1, к. 1, Центральный государственный архив Санкт-Петербурга
  • Когда: 01.12.21 (14:00—15:00)
Флешмоб, Акция291 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Будут переданы документы за 2002-2021 годы в количестве 18 ед.хр.: поздравления, благодарности, почетные грамоты, сертификаты, удостоверения, фотография. Это только начало сотрудничества Ходырева В.Я. с государственным архивом. Работа по пополнению фонда будет продолжаться, планируется передача документов как за современный период, так и за советский период.

Документы представляют значимую историческую ценность, а также являются ценными материалами для научных исследований.

Ходырев Владимир Яковлевич (1930 г.р.) - председатель Ленгорисполкома (1983-1990), кандидат технических наук, Действительный государственный советник Санкт-Петербурга III класса, советский партийный и государственный деятель. Председатель Санкт-Петербургского общественно-политического движения транспортников; Член Президиума Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга; Член Союза российских судовладельцев; Член Морского собрания Санкт-Петербурга.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.