Вернуться назад
Гала-концерт финалистов проекта «Земля талантов»
  • Кто: КПРФ
  • Где: Московская область, Истринский р-н, с. Рождествено, ул. Южная, 20, Концертный зал Оздоровительного комплекса «Снегири»
  • Когда: 05.12.21 (11:00—13:00)
Концерт, Шоу, Церемония358 просмотров
Список участников:
Геннадий Зюганов – Председатель ЦК КПРФ;
Татьяна Судец – советская и российская телеведущая, диктор телевидения, Заслуженная артистка Российской Федерации;
Артур Цомая – народный артист, артист ансамбля «Сябры», заслуженный деятель искусств России, первый зампред комиссии Общественной палаты Союзного государства по культуре, член международного общественного оргкомитета мероприятий к 75-летию Великой Победы, режиссер, генеральный продюсер.
Софья Фисенко – певица, представительница России на Детском Евровидении - 2016, участница первого сезона «Голос. Дети»;
Денис Кучер – участник телепроекта «Голос. Дети»
Ольга Зейгер – актриса театра и кино;
Александр Шувалов – актёр театра и кино, режиссер.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Конкурс детского и юношеского творчества «Земля талантов» имеет статус всероссийского. Представители оргкомитета в прямом смысле пересекают всю страну в поисках самых талантливых ребят. В этом году мероприятия прошли в очном и дистанционном формате в зависимости от эпидемиологической обстановки в регионе. Восьмой сезон конкурса посвящён «Космосу и науке». В отборочных турах приняли участие ребята из тридцати регионов, жители и крупных городов и районных центров, деревень и аулов, и в итоге на Финал приедут более 250 участников – вокалисты, танцоры, чтецы и поэты в возрасте от 7 до 17 лет.

Эти невероятно одарённые дети из всех уголков России проведут в одном из лучших санаториев страны 5 дней. За это время состоится финальный конкурс, который определит гран-призеров и лауреатов, а также череда развлекательных мероприятий для ребят, которые впервые в жизни попали в Москву и на большую сцену.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.