Вернуться назад
Заседание Комиссии по законодательному обеспечению сохранения памятников истории и культуры
  • Кто: Пресс-служба фракции партии "Справедливая Россия"
  • Где: Москва, ул. Охотный Ряд, д. 1, Государственная Дума, 4 этаж, зал заседаний фракции "Справедливая Россия – За правду"
  • Когда: 01.12.21 (13:00—15:00)
Круглый стол, Заседание269 просмотров
Список участников:
Депутаты Государственной Думы Николай Бурляев, Дмитрий Кузнецов, Николай Новичков, а также депутаты региональных законодательных собраний более 10 регионов.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Несмотря на поручения Президента РФ в 2014, в 2019 году, ставящие задачи перед региональной властью о сохранении памятников истории и культуры, многие из них находятся в плачевном состоянии, поручения не выполняются. Россия ежегодно теряет десятки памятников истории и культуры. Основная задача созданной Комиссии – выработать механизмы воздействия на сложившуюся ситуацию и ее разрешение. Поэтому к участию в работе комиссии приглашены не только представители депутатского корпуса партии, но и представители других партий.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.