Вернуться назад
Презентация книги Яна Фабра «От акта к актерству. Руководство Яна Фабра для перформера XXI века»
  • Кто: Большой драматический театр имени Г. А. Товстоногова
  • Где: Санкт-Петербург, набережная реки Фонтанки, 65, зрительский буфет
  • Когда: 02.12.21 (14:00—15:00)
Презентация295 просмотров
Список участников:
Авторы книги Ян Фабр и Люк Ван Ден Дрис (по видеосвязи), переводчик издания Александра Яковлева, редактор русскоязычной версии Жанна Зарецкая, представитель группы компаний «РИПОЛ классик» / «Пальмира».
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Книга Яна Фабра и Люка Ван Ден Дриса «От акта к актерству. Руководство для п ерформера XXI века» — это 500-страничный учебник, досконально описывающий метод работы Яна Фабра с артистами через систему оригинальных тренингов, которые разрабатывались в течение десятилетий при участии знаменитых перформеров театра «Трубляйн» Иваны Йозич, Аннабель Шамбон, Элс Декёйкелир и других.

Русскоязычная версия книги выходит раньше других. Даже на родине Яна Фабра в Бельгии его «Руководство для перформера XXI века» будет опубликовано позднее. Однако выдающиеся представители мирового театра успели ознакомиться с объемным методическим пособием Фабра в рукописи и оставить отзывы.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.