Вернуться назад
Открытие проекта «Моцаш»
  • Кто: Еврейский музей и центр толерантности
  • Где: Москва, ул. Образцова, 11, стр. 1А
  • Когда: 04.12.21 (17:30—19:00)
Фестиваль, Ярмарка438 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
«Моцаш» – это проект, который позволяет посетителям самостоятельно выбрать, каким они хотят видеть музей. В Израиле словом «моцаш» называют то, что происходит, когда заканчивается Шаббат. В религиозном смысле слова «моцаш» – это время, когда разрешено возобновить запрещенные в субботу будничные дела.

Первый «Моцаш» музея будет посвящен Хануке 5782 – празднику, который ассоциируется со светом, чудом и щедрым столом. Ханукальный «Моцаш» предлагает посетителям три вида билетов и три разные программы. В базовую программу входят тематические экскурсии по основной экспозиции и выставкам «Снег на траве» и «Как стать евреем? Будни и традиции еврейского детства».Семейная программа предполагает билеты для родителей с одним или двумя детьми и прибавляет к опциями базовой программы возможность посетить игровой квест, семейную экскурсию и детский спектакль. Вечерняя программа включает в себя вход на основную экспозицию, на выставки, а также ужин в кафе «Ришон» со специальным сет-меню от шеф-повара и концерт тель-авивского продюсера, резидента лейбла Confused Machines Max Schreiber.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.