Вернуться назад
Фестиваль российского искусства "Россия-Италия. Сквозь века"
  • Кто: Министерство культуры Российской Федерации, Министерство иностранных дел Российской Федерации, АНО «Центр кинофестивалей и международных программ» при участии Посольства Российской Федерации в Итальянской Республике
  • Где: За рубежом, Италия, Рим и Тарквиния
  • Когда: 05.12.21 — 08.12.21 (20:00-1:00) | 05.12.21 — 07.12.21 (18:00-23:00) (местн.)
Фестиваль, Ярмарка398 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Италии в городах Рим и Тарквиния по традиции будет проходить проект Фестиваль российского искусства «Россия–Италия. Сквозь века» в рамках федерального проекта «Культурная миссия в Италии».

Проект был создан в 2004 году по случаю 500-летия установления отношений между Россией Италией. Его проведение способствует созданию благоприятного климата для развития взаимовыгодного сотрудничества и партнёрства, утверждения общих культурных, духовных и нравственно-этических ценностей народов России и Италии. Он служит основой создания благоприятных условий для развития диалога культур, укрепления культурных и духовных связей и межнациональных взаимоотношений.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.