Вернуться назад
Торжественное открытие катка на ВДНХ
  • Кто: Пресс-служба ОАО «ВДНХ»
  • Где: Москва, проспект Мира, 119
  • Когда: 26.11.21 (16:00—18:00)
Концерт, Шоу, Церемония513 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В программе торжественного открытия оригинальные цирковые постановки на льду «Снежная королева», «Щелкунчик», авторская программа «Сказочный калейдоскоп» с участием цирковых артистов с кольцами, булавами, на моноциклах и ледовых ходулях, световые спектакли со множеством спецэффектов и интересных находок в костюмах и декорациях. Каждый час можно будет увидеть шествие артистов в костюмах сказочных персонажей. Также гостей ждут интерактивная программа и зажигательные диджей-сеты от DJ Project S-BROTHER-S.

Каток ВДНХ разместился на Главной аллее — от павильона №1 «Центральный» до павильона №58 «Земледелие», в том числе вокруг знаменитых фонтанов «Дружба народов» и «Каменный цветок». Общая площадь с инфраструктурой — 53 тысячи кв. метров, площадь искусственного ледового покрытия — 20,5 тысячи кв. метров. Ледовая площадка будет открыта до 27 февраля 2022 года.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.