Вернуться назад
Форум социальных инвестиций «Родные города»
  • Кто: «Газпром нефть»
  • Где: Санкт-Петербург, Онлайн
  • Когда: 26.11.21 (15:00—18:30)
Конференция, Форум, Съезд392 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Главной темой форума социальных инвестиций «Родные города» станет «Партнерство для устойчивого развития регионов».

Деловую программу форума начнет пленарная сессия с участием специального представителя Президента РФ по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития Анатолия Чубайса, председателя правления «Газпром нефти» Александра Дюкова, генерального директора Агентства стратегических инициатив Светланы Чупшевой, начальника управления Президента РФ по общественным проектам Сергея Новикова и управляющего партнера компании EY Александра Ивлева.
Тематические экспертные сессии по направлениям «Образование и наука», «Экология» и «Городской креатив» откроются выступлениями режиссёра Клима Шипенко, поэтессы Веры Полозковой, педагога Димы Зицера. Партнеры сессий – АНО «Национальные приоритеты», ассоциация «Национальная сеть Глобального договора ООН в России» и ассоциация «Форум доноров».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.