Вернуться назад
Презентация международной части программы 2022 года по случаю 350-летия со дня рождения Петра Великого для представителей дипломатического корпуса, аккредитованного в Санкт-Петербурге
  • Кто: Администрация СПб
  • Где: Санкт-Петербург, Государственный комплекс «Дворец конгрессов», гостиница Балтийская звезда, Петровский зал
  • Когда: 25.11.21 (15:00—16:00)
Презентация373 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В следующем году Комитет по внешним связям Санкт-Петербурга планирует провести цикл мероприятий в нескольких городах Европы, через которые пролегали маршруты Петра I во время его зарубежных поездок, и которые в настоящее время являются городами-партнерами Санкт‑Петербурга.

Кроме того, в ходе встречи руководители Института Петра Великого СПб ГБУДПО «Института культурных программ» расскажут о реализуемых проектах, направленных на изучение и популяризацию культурно-исторического наследия петровской эпохи, в том числе в рамках комплексной программы «Путь Петра Великого».

К участию в мероприятии приглашены также представители Комитета по культуре Санкт‑Петербурга в целях информирования дипломатического корпуса о плане основных общегородских мероприятий по случаю празднования 350-летия со дня рождения Петра I.

Ожидается, что встреча будет способствовать привлечению внимания более широкой зарубежной аудитории к предстоящей юбилейной дате, возникновению новых инициатив и проектов с зарубежными партнерами
и укреплению международных культурных связей Санкт-Петербурга в целом.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.