Вернуться назад
Пресс-конференция в онлайн-формате, посвященная итогам второй премии "Русский детектив" в области детективного и остросюжетного жанров литературы и кино
  • Кто: ТАСС
  • Где: Москва, Онлайн
  • Когда: 25.11.21 (15:00—16:00)
Он-лайн Мероприятие425 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Лауреатов премии объявят председатель жюри, писатель, телеведущая Татьяна Устинова, директор по киноканалам компании "Цифровое телевидение" Иван Кудрявцев, руководитель отдела общественных связей и социальных проектов сети книжных магазинов "Читай-город" Елена Абрамова, редактор отдела мужской остросюжетной, исторической, общественно-политической литературы и биографии издательства "Эксмо" Анастасия Крылова, руководитель книжного рекомендательного сервиса "LiveLib", член жюри премии Алина Репкина и автор, член жюри премии Майк Омер.

Премия "Русский детектив" создана в 2020 году с целью поощрения деятелей литературы и кино за их вклад в развитие детективного и остросюжетного жанров. Лауреаты определяются в 10 номинациях.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.