Вернуться назад
Выставка-спектакль «Холодная война»
  • Кто: Московский музей современного искусства
  • Где: Москва, Тверская ул., д. 8, корп. 2, кв. 31, домофон 31, 9 этаж, Музей-мастерская Дмитрия Налбандяна
  • Когда: 25.11.21 (12:00—16:00)
Премьера, Пресс-показ333 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Музей-мастерская Дмитрия Налбандяна и Московский музей современного искусства совместно с Международным театральным фестивалем «Новый Европейский Театр» (NET) представляют сайт-специфик проект Театра Взаимных Действий, независимого творческого объединения художников и сценографов: Шифры Каждан, Лёши Лобанова, Ксении Перетрухиной и продюсера Александры Мун.

Выставка-спектакль «Холодная война», действие которого происходит в диалоге с пространством и экспонатами музея-мастерской Дмитрия Налбандяна, исследует явление, получившее распространение в мире с середины 40-х до конца 80-х годов XX столетия. Создатели проекта обнаруживают черты сходства этого исторического периода с современностью и исследуют феномен «прошлого в настоящем». Пропаганда переплетается с обыденностью, документальные факты с мокьюментари, складываясь в «фирменную» эстетику Театра Взаимных Действий — художественное смешение фактографического материала и примет фантазийной, «альтернативной» истории.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.