Вернуться назад
Круглый стол по теме: «Локализация промышленных производств иностранных компаний в РФ и вопросы привлечения инвестиций на примере инновационных предприятий фармацевтической и медицинской отраслей»
  • Кто: Торгово-промышленная палата Российской Федерации
  • Где: Москва, ул. Ильинка, 6
  • Когда: 24.11.21 (10:00—14:00)
Круглый стол, Заседание404 просмотра
Список участников:
В деловой программе принимают участие ведущие международные и российских эксперты с практическим опытом локализации фармацевтических и медицинских производств, руководители Субъектов РФ, представители федеральных органов государственной власти, представители ведущих российский университетов, руководители иностранных фармацевтических и медицинских компаний, эксперты в области риск-менеджмента и инвестиционных проектов по локализации производственных площадок, представители ведущих международных юридических фирм.

Модератор осеннего цикла экспертных столов:
Глушков Иван Анатольевич, Генеральный директор ООО «Фарма Капитал».
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
С приветственным словом к участникам второго экспертного стола обратятся Вице-президент Торгово-промышленной палаты РФ, Дмитрий Курочкин и Первый заместитель министра промышленности и торговли Российской Федерации, Василий Осьмаков.

Одним из ключевых докладов второго экспертного стола является выступление Андрея Иванова, первого заместителя Министра экономического развития РФ по теме: «Специальный институт соглашений о защите и поощрении капиталовложений (СЗПК). Новый инструмент поощрения инвестиций в России».

Принимая во внимание итоги 17-й межправительственной комиссии по экономическому сотрудничеству Россия-Турция на 2022, Российско-Турецкий Деловой Совет на площадке конгресс-центра ТПП РФ организует выступление Председателя Ассоциации Фармацевтических Производителей Турции, г-на Незих Барут.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.