Вернуться назад
Симфоническое шоу "Легендарные рок-хиты"
  • Кто: «Amadeus» - необычные концерты
  • Где: Санкт-Петербург, пр-кт Медиков, д. 3, А2
  • Когда: 25.12.21 (20:00—22:00)
Концерт, Шоу, Церемония347 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Оркестр 300-летия Санкт Петербурга под руководством дирижера Андриса Апсите, а также специальные гости шоу: Orion Neoclassic Music Project и оперные солисты ведущих театров Санкт-Петербурга - исполнят для вас программу, которую можно назвать просто “плейлист мечты”!

А так как концерт пройдет 25 декабря, в день Рождества по старому стилю, и в преддверии Нового года, то не обойдется без чудес и сюрпризов!

Это шоу кардинально отличается от аналогов масштабностью программы и особым, авторским подходом! На сцене не просто прозвучат симфонические интерпретации лучших хитов Scorpions, Metallica, Pink Floyd, Aerosmith и других легендарных исполнителей, но воплотится концептуальное сочетание выразительности и утонченности классической музыки с мощью и энергетикой рока. Вас ждут не только любимые песни, но и музыкальные “дуэли” оркестра и рок-бэнда, найдется место и для хореографических номеров, театрализаций, пантомимы и даже песни, исполненной языком жестов, потому что музыку чувствуют даже те, кто не слышит звуков…

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.