Вернуться назад
Международный форум «Евразийский экономический союз – Латинская Америка и Карибский бассейн: Устранение барьеров и создание мостов для делового сотрудничества»
  • Кто: Евразийская экономическая комиссия
  • Где: Москва, Смоленский бульвар, д. 3/5, стр. 1, большой зал (4 этаж)
  • Когда: 08.12.21 (16:00—19:00)
Он-лайн Мероприятие366 просмотров
Список участников:
- Сергей Глазьев, министр по интеграции и макроэкономике ЕЭК
- Кларемс Эндара Вера, Постоянный секретарь Латиноамериканской экономической системы
- Франциско Лима Мена, Генеральный секретарь Секретариата по экономической интеграции в Центральной Америке
- и другие.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Евразийская экономическая комиссия совместно с Постоянным Секретариатом Латиноамериканской экономической системы проводит международный форум «Евразийский экономический союз – Латинская Америка и Карибский бассейн: Устранение барьеров и создание мостов для делового сотрудничества».

Целью форума является содействие развитию торгово-экономического и инвестиционного сотрудничества между государствами Евразийского экономического союза и странами Латинской Америки и Карибского бассейна (ЛАК), выявление барьеров и разработка предложений по их устранению.

В форуме планируется участие представителей международных организаций, интеграционных объединений, национальных регулирующих органов, институтов развития, научных кругов и бизнес-сообщества стран ЕАЭС и Латинской Америки и Карибского бассейна.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.