Вернуться назад
Чемпионат по армейской тактической стрельбе
  • Кто: МО РФ
  • Где: Московская область, Полигон Новинский
  • Когда: 24.11.21 — 25.11.21 (9:00-14:00)
Соревнования, Конкурс289 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В течение недели с 22 по 28 ноября на полигоне «Ногинский» в Московской области пройдет чемпионата Главного командования Сухопутных войск по армейской тактической стрельбе. Участники соревнований - 80 военнослужащих из 13 команд – лучшие стрелки высших учебных заведений и учебных центров Сухопутных войск будут состязаться в решении огневых задач в различных условиях боя (боя в городе, противозасадные действия и др.) на специально подготовленных участках стрельбищ.

В ходе состязаний конкурсантам предстоит выполнить стрельбы по мишеням (ростовые и грудные мишени, попперы, гонги, подъемники) из различных положений (стоя, сидя с колена, лёжа, в том числе из неудобных положений) из автомата Калашникова АК-12, пистолета Ярыгина и произвести метание гранаты на точность и дальность.

Для судейства приглашены судьи Федерации армейской тактической стрельбы, являющиеся мастерами спорта по стрельбе из штатного оружия.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.