Вернуться назад
Совместное заседание коллегий Министерства спорта Российской Федерации и Министерства спорта и туризма Республики Беларусь
  • Кто: Министерство спорта Российской Федерации
  • Где: Санкт-Петербург, Дегтярный пер., 11, лит. А, Невская ратуша
  • Когда: 25.11.21 (12:00—15:00)
Круглый стол, Заседание315 просмотров
Список участников:
Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин, Министр спорта Республики Беларусь Сергей Ковальчук, с приветственными словами выступят государственный секретарь Союзного государства Дмитрий Мезенцев и губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В ходе заседания будут обсуждаться вопросы сотрудничества в спорте высших достижений, в частности проведение совместных тренировочных мероприятий, участие сборных команд двух стран в крупнейших международных спортивных мероприятиях, в том числе в XXIV Олимпийских зимних играх 2022 года в Пекине.

Члены коллегий рассмотрят продвижение совместных подходов в области борьбы с допингом в спорте, сотрудничество в сфере спортивной науки и образования, развитие физической культуры и массового спорта, совершенствование механизмов государственно-частного партнёрства при создании спортивной инфраструктуры.
Также в рамках заседания будет представлен проект концепции программы «Создание цифровой платформы диагностики спортивно одарённых детей по интегрированным показателям опорных взаимодействий и двигательно-координационных способностей».

По итогам заседания в 14-00 запланирован пресс-подход Олега Матыцина.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.