Вернуться назад
Рабочий визит Сергея Миронова в Гжельский государственный университет
  • Кто: Пресс-служба фракции партии "Справедливая Россия"
  • Где: Московская область, Раменский район, поселок Электроизолятор, д. 67, Гжельский государственный университет
  • Когда: 26.11.21 (12:00—14:00)
Встреча, Завтрак304 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В программе визита – экскурсия в музей декоративно-прикладного искусства Гжельского государственного университета, где собрана уникальная коллекция дипломных работ выпускников; посещение персональной выставки директора Института изобразительного искусства и дизайна ГГУ, заслуженного художника Российской Федерации, доцента Г.П. Московской.

Сергей Миронов ознакомится с экспозициями изделий художественной керамики, созданных студентами и преподавателями университета, среди которых уникальный российско-итальянский выставочный проект "Голос взгляда", посвященный памяти жертв COVID-19. Также в программе знакомство с процессом создания произведений из фарфора в учебно-производственных мастерских университета и общение с профессорско-преподавательским коллективом и учащимися мастер-классов по художественной росписи и гончарному искусству.
Парламентарий также примет участие в торжественной церемонии закрытия фестиваля искусств, посвященного Году науки и технологий, который проходил в университете в течение 2021 года.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.