Вернуться назад
Презентация сборника «Косово, Сербия и Россия»
  • Кто: REGNUM
  • Где: Москва, Берсеневский пер., д. 2, стр. 1 (Красный Октябрь)
  • Когда: 23.11.21 (16:00—19:00)
Презентация448 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В пресс-центре REGNUM состоится презентация сборника статей «Косово, Сербия и Россия», опубликованного издательством REGNUM осенью 2021 года.

В издание вошли статьи сербских и российских авторов — историков, политологов, общественных деятелей, опубликованные в разное время на портале информационного агентства REGNUM, затрагивающие тему Косово и Метохии. Отречётся ли сербское руководство от Косово, какие последствия такой шаг будет иметь для Сербии и ее положения на Балканах, затронет ли признание независимости Косово Белградом российские внешнеполитические интересы в этом регионе, как в таком случае поступит Москва — вот лишь некоторые вопросы, на которые стремятся дать ответ авторы сборника.

Приглашаем всех, кому интересна балканская политика, посетить презентацию сборника «Косово, Сербия и Россия». Зрители получат возможность задать авторам издания свои вопросы.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.