Вернуться назад
Церемония передачи изданий Русского музея в дар детским социальным и просветительским учреждениям Санкт-Петербурга
  • Кто: Русский музей
  • Где: Санкт-Петербург, Невский, 17, Строгановский дворец
  • Когда: 19.11.21 (12:00—13:00)
Флешмоб, Акция309 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В Строгановском дворце Русского музея состоится церемония торжественной передачи изданий Русского музея в дар детским социальным и просветительским учреждениям Санкт-Петербурга. В их числе: центры содействия семейному воспитанию, центры социальной реабилитации инвалидов и детей-инвалидов, ЦГПБ им. В. В. Маяковского, а также детские библиотеки города. Акция состоялась при поддержке Благотворительного фонда «Система» и ООО «Газпром трансгаз Санкт-Петербург».

В 2021 году Русский музей реализовал серию социальных благотворительных проектов, в рамках которых были подготовлены и выпущены подарочные издания для детей, направленные на популяризацию отечественной культуры и знакомство с Русским музеем – развивающая настольная игра «Это факт», разработанная при благотворительной поддержке БФ «Система» и книга «Михайловский дворец. Путешествие в историю», изданная при благотворительной поддержке «Газпром трансгаз Санкт-Петербург».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.