Вернуться назад
1-й Всероссийский форум школьных музеев
  • Кто: Музей Победы
  • Где: Москва, Площадь Победы, д. 3 стр. 1
  • Когда: 19.11.21 (10:00—18:00)
Конференция, Форум, Съезд359 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В работе форума примут участие представители экспертного сообщества, студенты ведущих вузов и более 1000 педагогов и активистов школьных музеев из 85 субъектов Российский Федерации.

В одном из залов музея пройдет пленарное заседание, во время которого директор Музея современной истории России Ирина Великанова, руководитель творческой мастерской «Невский баталист» Дмитрий Поштаренко, российский актер и кинорежиссер Игорь Угольников и другие спикеры поделятся своим мнением о роли школьных музеев и о том, какими они должны быть в будущем.

На онлайн-платформе состоится музейный хакатон, участниками которого станут школьники и педагоги из всех 85 регионов России.

В этот же день всероссийский семинар по борьбе с фальсификацией истории. Эксперты, общественные деятели, педагоги обсудят методы противодействия фальсификации истории в учебной и внеурочной деятельности, корректировку образовательных программ. Спикерами выступят ведущие отечественные историки.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.