Вернуться назад
Пресс-конференция на тему "Как Ленинградская область намерена повышать квалификации в индустрии гостеприимства?"
  • Кто: "Интерфакс Санкт-Петербург"
  • Где: Санкт-Петербург, Онлайн
  • Когда: 18.11.21 (13:00—14:00)
Он-лайн Мероприятие237 просмотров
Список участников:
Председатель Комитета по культуре и туризму Ленинградской области Евгений Чайковский, эксперт индустрии гостеприимства Евгений Панкевич, генеральный директор Международной профессиональной академии туризма (МПАТ) Алена Енова.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Ежегодно Ленинградскую область посещает более 4 млн туристов и власти региона рассчитывают в следующем году увеличить цифру турпотока. Для этого уже предпринимается ряд шагов. Один из них – улучшить качество обслуживания путешественников, как в гостиницах, так и в ресторанах. Качество сервиса – важнейшая составляющая развития туризма любого региона.

22 ноября 2021 года стартует обучение специалистов организаций индустрии гостеприимства и общественного питания Ленинградской области. Ее цель - повысить качество обслуживания, компетенции персонала и руководящего состава, чтобы приблизить сферу туризма Ленобласти к международным стандартам. Индивидуальная образовательная программа, разработанная специально для региона, может стать одной из отправных точек на этом пути.

Станет ли Ленинградская область еще более комфортной и привлекательной для путешественников? Какие шаги необходимо предпринять? Какие виды туризма еще нужно развивать? Эти и другие вопросы обсудим в рамках пресс-конференции.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.