Вернуться назад
Встреча с Владимиром Рыжковым
  • Кто: Московский дом книги
  • Где: Москва, Московский Дом книги на Новом Арбате (ул. Новый Арбат, д. 8)
  • Когда: 25.11.21 (19:00—20:00)
Презентация463 просмотра
Список участников:
Рыжков Владимир Александрович – политический и общественный деятель, кандидат исторических наук. В настоящее время профессор ГУ «Высшая школа экономики» (политический обозреватель «Новой газеты», автор и ведущий аналитической программы на «ЭхоМосквы», колумнист газеты The Moscow Times, председатель общественного движения «Выбор России». Автор книг «Сияющий Алтай», «Четвертая республика», «Дарованная демократия», «Осторожно, история» (в 2 х томах, совместно с В Дымарским «Цена Победы Россия» (в соавторстве с В. Дымарским и Д.Захаровым), множества статей. Редактор двух ежегодных международных сборников «Западная Сибирь: регион, экономика, инвестиции», «Алтайский политологический форум», организатор ежегодных экономических и политологических форумов на Алтае.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Книга «Живой Алтай» — продолжение труда «Сияющий Алтай», вышедшего в свет несколько лет тому назад.

Великие горные системы Центральной Азии уже столетия привлекают исследователей и путешественников, и по сей день эти места не в полной мере изучены и дают богатую почву для новых открытий. Среди них выделяются своей непревзойденной красотой и пышным великолепием «Золотые горы» — Алтай. Простирающийся на территориях четырех сопредельных государств (России, Монголии, Китая и Казахстана), Алтай оберегает свое глубокое культурное, духовное и природное единство. Алтай — живые горы. Здесь тысячелетия сохраняется гармония людей и первозданной нетронутой природы. Владимир Рыжков, много лет путешествующий по Алтаю, подробно и с любовью описывает его живую гармонию, впечатляющие природные объекты, скрытные горные тропы и перевалы, историю и повседневную жизнь коренных жителей Русского и Монгольского Алтая.

Автор ответит на ваши вопросы, расскажет о своей книге.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.