Вернуться назад
Пресс-показ выставки в рамках фестиваля Киберфест в Академии Штиглица
  • Кто: Киберфест
  • Где: Санкт-Петербург, Соляной пер., 15, Санкт-Петербургская государственная художественно-промышленная академия имени А.Л. Штиглица
  • Когда: 22.11.21 (18:00—19:00)
Премьера, Пресс-показ321 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В проекте принимают участие более 25 авторов и художественных коллективов из Франции, США, Финляндии, Польши, Канады, Германии, России и Бельгии. Экспозиция выставки спроектирована в виде космической станции и разделена на комнаты-секции с отдельными входами. Каждая из них содержит художественный образ, фрагмент мира — самостоятельный и в то же время неотделимый от других.

Экспозиция выставки спроектирована в виде космической станции (7х25 метров) и разделена на комнаты-секции с отдельными входами. Каждая из них содержит художественный образ, фрагмент мира — самостоятельный и в то же время неотделимый от других.

Рядом со станцией, а также у кинозала и по пути к нему выставлены свободно парящие объекты.

Проект в Академии Штиглица — это приглашение на время «выйти из себя», покинуть реальность, где все вызывается действиями человека и ими же заканчивается. Выйти за пределы данных нам условий — возможностей и представлений, которые приковывают нас к земле, как гравитация, неумолимо отсчитывают наши часы и дни, делят на близкое и далекое расстояния между известным и чужеродным.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.