Вернуться назад
Подростковая практическая НЕ-конференция
  • Кто: Политехнический музей
  • Где: Москва, 2-й Донской проезд, д. 9, студенческий кампус «Дом-коммуна» НИТУ «МИСиС», площадка «Точка кипения — Коммуна»
  • Когда: 19.11.21 (17:30—19:00)
Флешмоб, Акция326 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Социальный опыт человек приобретает на протяжении всей жизни, и каждому, вне зависимости от возраста, есть о чем рассказать. Как и взрослые, подростки сталкиваются в своей жизни с различными сложностями, ищут пути их решения, получают новые знания. На конференции ребята поделятся собственной практикой преодоления тех или иных трудностей, опытом обретения навыков и просто информацией, которая волнует каждого из них.

Формат «НЕ-конференция» предполагает, что содержание дискуссии её участники определяют самостоятельно. Темы для выступлений юные спикеры выбирали сами, опираясь на личный опыт, который они считают важным и о котором хотят рассказать сверстникам. Среди тем предстоящего обсуждения — хобби и интересы, первый заработок и вопросы финансовой независимости в подростковом возрасте, проблемы отношений со сверстниками, в том числе травля, психическое и физическое насилие, одиночество.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.