Вернуться назад
Онлайн-конференция, посвященная одному из самых опасных и распространенных в России онкологических заболеваний
  • Кто: ИД "Комсомольская правда"
  • Где: Москва, Онлайн
  • Когда: 16.11.21 (16:00—17:00)
Он-лайн Мероприятие265 просмотров
Список участников:
- Юлия Вячеславовна Вахабова, ведущий онколог отдела онкологии и гематологии Европейского медицинского центра, кандидат медицинских наук;
- Анна Александровна Кан, клинический психолог, онкопсихолог, психолог-консультант в Московском амбулаторном центре психиатрии, психотерапии и наркологии "Осознанность выбора", эксперт ВООПП Ассоциации онкологических пациентов «Здравствуй!», эксперт Благотворительного фонда Константина Хабенского.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Рак легкого ошибочно считают болезнью мужчин-курильщиков. Согласно актуальным данным, рак легкого все чаще встречается у молодых и некурящих женщин.

Рак легкого занимает в России первое место по заболеваемости среди злокачественных новообразований у мужчин, а по смертности — первое место среди мужчин и женщин.

С этим заболеванием может столкнуться каждый. При этом начальные стадии болезни могут протекать бессимптомно. Что делает рак легкого особенно опасным.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.