Вернуться назад
Всероссийский сбор руководителей клубов исторической реконструкции
  • Кто: ФГБУ «Роспатриотцентр»
  • Где: Санкт-Петербург, При аккредитации
  • Когда: 11.11.21 — 14.11.21 (10:00-18:00)
Конференция, Форум, Съезд323 просмотра
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В этом году сбор посвящен 800-летию со дня рождения Александра Невского. Более 80 представителей региональных отделений общероссийского движения «Росрекон» пройдут образовательные сессии и обсудят планы развития исторической реконструкции на следующий год.

На протяжении 4 дней участники сбора обсудят вопросы организации деятельности клубов военно-исторической реконструкции, примут участие в стратегической сессии управления ООД «Росрекон», деловой игре «Стратегии и тактики», мастер-классах, культурных мероприятиях. Пройдут встречи с представителями органов государственной власти и панельная дискуссия «Наука и военно-историческая реконструкция».

Региональные отделения поделятся опытом и успешными практиками в сфере сохранения исторической памяти, популяризации подвигов героев и видных деятелей российской истории.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.