Вернуться назад
Итоговое заседание цикла выездных презентационных и экспертно-методических мероприятий «Музейные маршруты России»
  • Кто: Министерство культуры Российской Федерации
  • Где: Санкт-Петербург, Мойка, 20, Государственная академическая капелла Санкт-Петербурга
  • Когда: 12.11.21 (12:00—14:00)
Круглый стол, Заседание366 просмотров
Список участников:
В работе сессии примут участие ведущие эксперты в музейной сфере и туриндустрии, среди которых генеральный директор Государственного Эрмитажа, президент Союза музеев России Михаил Пиотровский, генеральный директор ГМЗ «Петергоф» Елена Кальницкая, директор Музея-заповедника «Кижи» Елена Богданова, вице-президент Российского Союза туриндустрии Ольга Санаева, исполнительный директор Ассоциации Туроператоров России Майя Ломидзе, а также другие руководители учреждений культуры и представители туристической отрасли. Модератором сессии выступит статс-секретарь – заместитель Министра культуры Российской Федерации Алла Манилова.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
В рамках заседания пройдет стратегическая сессия с подведением итогов проекта в 2021 году, а также будут названы регионы-участники 2022 года.

Всероссийский проект «Музейные маршруты России» был запущен Министерством культуры Российской Федерации в 2021 году. Основная цель проекта – добиться роста посещаемости музеев, в том числе и в «низкий» сезон, что, в свою очередь, повлечет устойчивый рост и доходов, и, как следствие, формирование ресурсной базы для развития музейных учреждений. В 2021 году мероприятия были проведены в 9 городах России: Калуга, Петрозаводск, Санкт-Петербург, Псков, Тула, Севастополь, Саратов, Саранск, Красноярск.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.