Вернуться назад
Встреча Сергея Миронова с юными геологами – участниками проекта "Геоартек-2021"
  • Кто: Пресс-служба партии "Справедливая Россия"
  • Где: Москва, ул. Моховая, д. 11, стр. 11, Государственный геологический музей им. В.И. Вернадского РАН, Синий зал
  • Когда: 10.11.21 (16:00—18:00)
Встреча, Завтрак236 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Сергей Миронов, по первой профессии горный инженер-геофизик, расскажет молодежи об уникальных экспонатах своей коллекции минералов, которую собирал более 40 лет, а в 2011 году безвозмездно передал в дар Геологическому музею. В коллекции представлены окаменевшие остатки животных и растений разных геологических эпох, метеориты, упавшие в разных регионах мира, изделия из драгоценных и полудрагоценных камней, редкие минералы со всего света. Основную часть коллекции составляют образцы минералов в их естественном виде, поражающие многообразием кристаллических форм, композиционным совершенством и хорошей сохранностью.

После экскурсии запланирована беседа – политик ответит на вопросы молодых людей о своей первой профессии и пути в политику, в свою очередь, юные геологи поделятся впечатлениями о проведенной геологической смене в "Геоартеке-2021".

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.