Вернуться назад
Ледовое шоу «Золушка» с участием звезд фигурного катания
  • Кто: Корпорация PMI
  • Где: Санкт-Петербург, Пятилеток, д. 1
  • Когда: 02.01.22 (13:00—23:00)
Концерт, Шоу, Церемония395 просмотров
Список участников:
Роль Золушки исполнит легендарная Юля Липницкая – Олимпийская Чемпионка Сочи 2014 в командном зачете. Также на льду будут выступать звезды мирового фигурного катания из России, Великобритании, Канады, Испании, Германии, призеры чемпионатов Мира и Европы по фигурному и синхронному катанию, танцам на льду, уникальные воздушные акробаты.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Яна Рудковская и Евгений Плющенко представляют самое волшебное ледовое шоу для всей семьи «Золушка» с участием звезд фигурного катания.

«В наше время технологии так увлекли за собой̆ аудиторию, что дети перестали верить в чудеса. Под бой новогодних курантов мы взмахнем волшебной палочкой и окажемся вместе с нашим зрителем в сказочной стране, где мыши катаются на коньках, тыква превращается в карету и отважные юные волшебники вернут Золушке ее хрустальную туфельку» – рассказывает о новом шоу Яна Рудковская.

За хореографическую постановку отвечает Сергей Филин – Народный артист России и премьер балета Большого Театра России, С 2011 по 2016 годы – художественный̆ руководитель балета Большого Театра России, Руководитель балетной молодежной программы Большого театра, Обладатель приза «Benois de la dance», «Золотая Маска», «Душа танца».

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.