Вернуться назад
«День тишины» в День юбилея Вахтанговского театра
  • Кто: Театр имени Евгения Вахтангова
  • Где: Москва, ул. Арбат, 26
  • Когда: 13.11.21 (12:00—19:00)
Флешмоб, Акция408 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
13 ноября 2021 года Театру Вахтангова исполняется 100 лет. Это одно из главных мировых событий года в области литературы и искусства.

День юбилея мы объявляем «Днём тишины». Празднование пройдёт в новом формате. С 12:00 до 19:00 театр распахнёт свои двери для всех своих зрителей, поклонников, друзей. Праздник Памяти не терпит шума и суеты. Мы отдадим сцену тем, кто в течение века бережно хранил, передавал и приумножал традиции и славу Вахтанговского театра. Зрительный зал окутает дымка приглушённого света. Из глубины сцены мы услышим голоса ушедших актёров. Здесь можно будет посидеть, послушать, кого-то вспомнить, погрустить, а, может быть, и улыбнуться…

В фойе театра можно будет встретиться уже не с прошлым, а с настоящим. На каждом этаже ведущие артисты труппы – Людмила Максакова, Ирина Купченко, Евгений Князев, Сергей Маковецкий и многие другие, как радушные хозяева, будут принимать гостей: рассказывать о театре, о его основателе – Евгении Вахтангове, о легендарных Вахтанговцах. Мы создадим открытое пространство, где каждый сможет неспешно прогуляться, пообщаться, посетить музейные экспозиции – мемориальный кабинет Рубена и Евгения Симоновых и Михаила Ульянова, пространство, посвященное спектаклю «Пристань», зал Бориса Щукина, исторический кабинет директора театра

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.