Вернуться назад
Национальный фестиваль красоты и талантов «Краса России - 2021»
  • Кто: DV Style Media Agency
  • Где: Краснодарский край, Сочи, Зимний театр
  • Когда: 17.11.21 (19:00—23:00)
Соревнования, Конкурс1231 просмотр
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Ежегодно тысячи девушек со всей страны проходят кастинг, чтобы побороться за титул «Краса России» и главную корону. Корона победительницы конкурса «Краса России» изготовлена ювелирной фирмой «Аскор» из серебра с позолотой, украшена полудрагоценными камнями. Она является переходящим призом и является произведением русского ювелирного искусства.

В жюри конкурса приглашаются самые известные и авторитетные личности, чей профессионализм и объективность не подвергаются сомнению. Это члены Правительства и Государственной Думы, выдающиеся деятели культуры и искусства, популярные артисты, дизайнеры, модельеры, знаменитые спортсмены и журналисты.

До 2006-го года общероссийский фестиваль сотрудничал с «Мисс Мира» и с «Мисс Интернешнл», а с 2009 года победительницы «Краса России» представляет Россию на главном экологическом конкурсе планеты «Мисс Земля».
Победительницы этого турнира, проводимого ежегодно на Филиппинах под эгидой ООН, получают звание «Мисс Земля», «Мисс Огонь», «Мисс Воздух» и «Мисс Вода». В этом состязании финалистки «Красы России» неоднократно входили в ТОП-8, а также в ТОП-4 победительниц.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.