Вернуться назад
Презентация книги Нины Пушковой «Роман с Постскриптумом»
  • Кто: Московский дом книги
  • Где: Москва, Московский Дом книги на Новом Арбате (ул. Новый Арбат, д. 8)
  • Когда: 17.11.21 (19:00—20:00)
Презентация355 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Нина Пушкова - актриса, сценарист, член Союза писателей России, лауреат Бунинской премии, супруга известного политика и телеведущего Алексея Пушкова, автор романов «Богиня победы» и «Эликсир бессмертия», переведенных на несколько языков и изданных в странах Европы, автор «Романа с Постскриптумом», отмеченного премией «За искреннее слово в обманные времена». Снималась в фильмах «Обыкновенное чудо», «Ночь над Чили», «Без надежды надеюсь» и других.

Студенткой Щукинского театрального училища она мечтала о карьере актрисы. Но когда случилась в жизни Любовь, оставила съемки в кино и не пошла на театральную сцену, пожертвовав манящей аурой артистического мира. Любимым и единственным мужем стал Алексей Пушков - теперь известный телеведущий популярной программы «Постскриптум», а тогда - студент МГИМО.

В увлекательном романе о своей жизни Нина Пушкова предельно и интригующе откровенна. Судьба была богата на встречи со многими знаменитыми и просто интересными людьми, но главным остались поле семьи, союз по любви, который длится уже более трех десятилетий…

На презентации Нина Пушкова ответит на ваши вопросы, поделится творческими планами, расскажет о своём романе.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.