Вернуться назад
Международный литературный фестиваль «КультЭра - 2021»
  • Кто: Государственная академическая капелла Санкт-Петербурга
  • Где: Санкт-Петербург, наб. реки Мойки, 20
  • Когда: 22.10.21 — 23.10.21 (19:00-21:00)
Фестиваль, Ярмарка365 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Программа Международного литературного фестиваля «КультЭра-2021»:
22 октября в 19.00 в Камерном зале Государственной академической капеллы состоится открытие фестиваля.
23 октября гостей и участников фестиваля ждет особенно насыщенная программа:
В 12.00 в Камерном зале вы увидите литературно-музыкальный спектакль «Голос сказки». Актриса Молодежного театра на Фонтанке Марина Ордина под живую гусельную музыку и яркие образы песочной анимации прочтет волшебные авторские сказки Велты Кирьяковой по мотивам славянского фольклора.
В 13.30 в Кинолектории состоится открытый диалог «Писатель и художник. Встреча в книге», в котором примут участие известные художники и авторы литературных произведений.
В 14.00 в Камерном зале капеллы вас ждет погружение в пестрый и захватывающий мир современной восточной литературы - Public Talk «Звучание востока. О современной восточной литературе. Новое, интересное, непохожее».
В 14.00 в Стеклянном фойе капеллы откроется музыкально-поэтическое пространство «Бронзовый век поэзии и прозы. Музыка и слово».
В 16.00 в Камерном зале вас ждет творческая встреча с художественными руководителями и режиссерами Санкт-Петербургских театров на тему: «Как написать современную пьесу для театра? Создание героя на сцене».
Финальным аккордом фестиваля станет великолепная литературно‑музыкальная композиция «Александр Невский и ратная история Руси» к 800-летию со дня рождения Александра Невского, которая прозвучит в 19.00 в Большом зале в исполнении Хора и Симфонического оркестра Капеллы Санкт-Петербурга под управление народного артиста СССР Владислава Чернушенко.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.