Вернуться назад
Премьера фильма "Летчик"
  • Кто: Формула Кино / Синема Парк
  • Где: Санкт-Петербург, Лиговский пр., 30а, 4 этаж, Формула Кино Галерея
  • Когда: 26.10.21 (19:00—22:00)
Премьера, Пресс-показ754 просмотра
Список участников:
Фильм представит режиссер Ренат Давлетьяров и актриса Анна Пескова. Встреча с режиссером и актрисой состоится в кинозале. После сеанса будет обсуждение фильма.
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Декабрь 1941 года. Летчик Николай Комлев успешно выполняет приказ и уничтожает немецкую танковую колонну, движущуюся к Москве. Но самолет Комлева подбит вражескими истребителями, и летчик чудом сажает свой ИЛ-2 на глухую лесную поляну. Кажется, самое страшное позади — он выжил в воздушном бою. Однако испытания только начинаются: раненому Комлеву предстоит проделать немыслимый путь, превозмогая мороз, боль и голод, спасаясь от волков и спецотряда нацистов, задача которых — найти его во что бы то ни стало. Летчика ведут воля к жизни, мужество и, конечно, любовь. Дома его ждет Ольга, именно ее образ согревает его в стужу и помогает двигаться вперед, к спасению. У него лишь один шанс выжить, чтобы вернуться к любимой, снова подняться в небо и победить.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.