Вернуться назад
Закрытая презентация мюзиклового арт-кластера OFF-театр
  • Кто: Creative lab Stairway и MakeMusical Company
  • Где: Москва, Большой Сухаревский пер., 21 стр. 2
  • Когда: 22.10.21 (19:30—23:00)
ФуршетПрезентация605 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Что такое «OFF-театр»? Если совсем коротко, то это уникальное камерное пространство, которое будет презентовано в самом центре Москвы. Цель – поиск новых путей развития в нашей стране такого жанра, как мюзикл. А еще – это назревшая необходимость как для зрителей, так и для тех, кто создает спектакли.

Постановка полномасштабных мюзиклов крайне затратный и длительный процесс. А между тем театралам уже на стадии работы важно видеть, как откликается зритель на тот или иной материал, который используется в спектаклях. Где лучше всего узнать зрительское мнение, как не в малых пространствах?

Мы приглашаем Вас на закрытую презентацию арт-кластера, где расскажем о том, какой мы видим философию новой площадки, покажем её технические возможности и сыграем праздничный капустник с участием артистов мюзиклов.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.