Вернуться назад
Открытие выставки «А.С. Грибоедов — дипломат и драматург»
  • Кто: Фонд культурного наследия А.С.Грибоедова
  • Где: Москва, Новая Басманная, 4, стр. 1
  • Когда: 09.11.21 — 30.11.21 (15:00-18:00)
ФуршетВыставка708 просмотров
  • Подробная информация доступна только для зарегистрированных пользователей.
    Войдите в систему или зарегистрируйтесь
Выставка документов и материалов «А.С. Грибоедов — дипломат и драматург» из собрания Фонда А.С.Грибоедова, который на протяжении нескольких лет реализует проекты, популяризирующие культурное наследие классика русской литературы. Собранные в ходе них документы и материалы о дипломатической службе А.С.Грибоедова, книги, фотоиллюстрации, афиши первых представлений комедии «Горе от ума» явились основой коллекции настоящей выставки. Одна из задач выставки — актуализация исследований дипломатического, культурного наследия А.С. Грибоедова для развития гуманитарного сотрудничества стран ЕАЭС на пути интеграции в Большое Евразийское партнерство.

Дополнение: Открытие выставки "Евразийская дипломатическая миссия А.С.Грибоедова" и круглый стол состоятся в онлайн формате 9 ноября, 15:00 (ссылка дополнительно будет направлена).
Коронавирусные ограничения, введённые в стране, изменили формат нашего мероприятия, намеченного на 2 ноября в Московском Доме национальностей.
Тем не менее, выставка состоится, она будет доступна для осмотра с 8 ноября небольшими группами 4-5 человек там же, в зале N6.

Закрыть

Пользователь, разместивший этот анонс, пожелал, чтобы он был доступен только для профессиональной аудитории Pro+. Для просмотра этого анонса вам необходимо в личном кабинете переключиться на платный тариф.